Albert MEILINK
(Amsterdam 1875 - 1942) 3 Zeichnungen: "Bei der Feldarbeit" teilweise signiert, monogrammiert bzw. datiert: 1927 (rückseitig), Kohle auf Papier, je ca. 48 x 63 cm , Falt- bzw. Rissstellen, ungerahmt Ruf 160
Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 260,- do EUR 360,-
Albert MEILINK
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |